Как решить проблему с выкупом автомобиля, оставленного в автоломбарде после смерти тестя, и его снятием с учета в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая, у меня умер тесть в москве осталась машина заложенная им же в автоломбарде. Вопрос Автоломбард предлогает мне выкупить авто не будет у меня проблем с ним со снятием с учета в Санкт-Петербурге.

Ответы на вопрос (1):

Максим автомашина где на учете стоит ? Для того чтобы снять с учета авто у вас должны быть полномочия (свидетельство о праве на наследство). Выкупайте и снимайте, проблем по сути быть не должно. Удачи вам !