Неоплаченный кредит родственника - почему меня преследует банк?

• г. Воронеж

Родственник взял кредит в банке, и не оплачавает его. С банка звонят каждый день мне и говорят что он должен. Я не являюсь его поручителем.

Ответы на вопрос (1):

Ещё раз позвонят - звоните 02 и говорите, что Вам угрожают. Затем идите в полицию и напишите заявление о вымогательстве.