Препятствие для выгрузки товара - поселковый совет перекрыл подъезд к чёрному ходу в моем продовольственном магазине. Как правильно получать товар?

• г. Шебекино

У моего продовольственного магазина есть чёрный ход для выгрузки товара. Поселковый совет, при реконструкции дороги перекрыл нам подъезд к чёрному ходу. На вопросы как нам принимать товар ответ один: Через центральный ход. Это получается товар мы должны получать через торговый зал, распихивая покупателей. По моему это не правильно, да и нормам СЭС не соответствует. Что нам делать? Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана Васильевна, г.Шебекино !

Что значит "Поселковый совет, при реконструкции дороги перекрыл нам подъезд к чёрному ходу " ???

Вероятней всего при реконструкции дороги вами НЕ были представлены в Поселковый совет Предложения выхода из данной ситуации.

Т.К. "чёрный ход" как вы его называете это ещё в первую очередь аварийный выход, поэтому рекомендую вам представить в Поселковый совет Проект реконструкции данного аварийного выхода.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 29.09.2013г

23:27 моск.