Человека осудили в 2012 г в феврале на 5 лет, есть вероятность что выпустят, т.к.половина отсижена.

• г. Уфа

Человека осудили в 2012 г в феврале на 5 лет, есть вероятность что выпустят, т.к.половина отсижина.

Ответы на вопрос (2):

Смотря по какой части статьи. Осужденных за незаконный оборот наркотиков не очень хорошо по УДО освобождают, особенно при первом обращении. Но шанс всегда есть.

Вероятность она всегда есть, все зависит от статьи УК по которой осужден. Имеются у него взыскания и поощрения? Обращайтесь, помогу с УДО.