На данный момент нам нужно сделать предварительный договор купли продажи. Нужно ли его кем то заверять? Он стоит 1500 р.

• г. Белово

На данный момент нам нужно сделать предварительный договор купли продажи. Нужно ли его кем то заверять? Он стоит 1500 р.

Ответы на вопрос (2):

не нужно договор кем то удостоверять

достаточно, что договор подпишут обе стороны

Предварительный догово заключается в письменной форме без удостоверения.