Нужно ли заверять нотариально предварительный договор купли продажи дома и земельного участка с выплатой задатка?

• г. Донской

Нужно ли заверять нотариально предварительный договор купли продажи дома и земельного участка с выплатой задатка?

Ответы на вопрос (1):

Елена Алексеевна, закон не предъявляет к такой сделке нотариальной формы договора, Вы можете нотариально удостоверить только по собственному желанию.