Длительность ремонта по сервисному обслуживанию - что говорит закон?

• г. Томск

У меня забрали стиральную машинку по сервисному обслуживанию в ремонт. Уже пошел второй месяц, как она там. Магазин говорит, что ждут поставки деталей, поэтому так долго. Скажите пожалуйста какой срок для ремонта по сервисному обслуживанию предусмотрено законом. Каким законом это все регулируется? Они просто могут год ждать деталей и будут ремонтировать.

Ответы на вопрос (1):

Если стиральная машина не гарантийная и ремонт не гарантийный, то все определяется договором между Вами и сервисным центром.