Что произойдет, если не оплатить страховку КАСКО для автомобиля в кредит?

• г. Анжеро-Судженск

Мой автомобиль куплен в кредит, за первый год каско оплачен в кредит, за второй нужно оплачивать самостоятельно, что будет если я не оплачу? При оформлении кредита специалист сказал. Что если я не буду платить то банк потребует досрочного погашения кредита, правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, действительно, может.

Рекомендую Вам самой условие о КАСКО признать ничтожным в судебном порядке. Практика есть.