Подача иска на установление отцовства и взыскание алиментов - требования ответчика и необходимые документы для иска

• г. Воронеж

Я хочу подать иск на устоновление отцовства и взыскание алиментов. Ответчик сам в суд должен нести справки о зарплате? И какие мне принести в суд документы подтверждающие исковые требования, если мы не проживали вместе, не состояли в браке. И если на устоновление отцовства ответчик будет против и назначать делать ДНК, то кто будет оплачивать тест?

Ответы на вопрос (1):

Заявление об установлении отцовства, свидетельство о рождении ребенка и ходатайство о назначении экспертизы ДНК.