Что делать, если переехал в другой город и вызван следователем на следственные действия, но отсутствуют деньги на поездку?

• г. Краснодар

Переехал в другой город, а сейчас вызывает следователь чтоб производить следственные действия. Денег чтоб ехать нет. как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Владислав,добрый день! Если Вы потерпевший или свидетель,то следователь обязан написать отдельное поручение по месту Вашего жительства и следователь в Вашем говороде Вас допросит....