Работа на экскаваторе привела к серьезному повреждению - врачи говорят о возможной ампутации. Что делать, если акт составлен о падении с лестницы?

• г. Нязепетровск

Работая на эксковаторе в забое, при обрушении пласта породы, осколок попал в кабину - в следствии чего перелом бедра, колена и голени. Сегодня отправили в область (перелом очень сложный). Врачи сказали что возможна ампутация. На работе составили акт о падении с лестницы. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Можете начать с написания жалобы в прокуратуру.