Как справиться с платежами по кредитам при хронической болезни - возможности банков и решения

• г. Королёв

Меня зовут Ирина. На данный момент у меня есть несколько действующих кредитов в разных банках, но в связи с обострением хронической болезни у меня нет возможности работать, а соответственно и платить по этим кредитам. Что можно сделать в такой ситуации? Можно ли добиться от банков понижения ежемесячных платежей?

Ответы на вопрос (2):

Не думаю, что банки согласятся на такое, т.к. они не обязаны делать это

Здравствуйте. Можно обратиться в банки с просьбой о реструктуризации кредита.