Необходимые статьи для иска на расторжение брака при согласии сторон и соглашении о ребенке и имуществе

• г. Санкт-Петербург

Какие статьи или одну статью надо указать в иске на расторжение брака если все стороны согласны на развод и есть соглашение на ребенка с кем будет проживать, споров об имуществе нет.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Конкретную статью можете не указывать.

Олеся, ст. ст. 21, 23 Семейного кодекса Российской Федерации, ст. ст. 23, 131, 132 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации.

Это не имеет значения. Идите к канцелярии мировго суда вашего участка, там на стендах висят образцы