Как можно сократить (уменьшить) выплату алиментов ребенку от первого брака?

• г. Москва

Муж был женат - от первого брака растет ребенок в возрасте 3-х лет, бывшая жена не разрешает видеться с ребенком, при этом он выплачивает алименты и доп. расходы на ребенка. Мы хотим завести своего общего ребенка. Как можно сократить (уменьшить) выплату алиментов ребенку от первого брака? Чем можно это оргументировать, какие документы для этого нужны? (иначе мы не сможем иметь своего ребенка, т.к % ставка выплаты алиментов у мужа составляет 25%).Надеюсь на вашу помощь.

Заранее благодарна, с уважением.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уменьшить раземер только после рождения ребенка.