Проблема с пропиской - наследство и продажа квартиры при отсутствии согласия сына

• г. Сосновоборск

В квартире прописан мой сын, а завещание оставлено на меня единолично. Квартиру я хочу продать. Как быть с сыном несовершеннолетним?

Ответы на вопрос (2):

Дети до 14 лет должны жить вместе с родителями (ст.20 ГК РФ)

Как вы ее хотите продать квартиру если она не принадлежит вам, завещание не является правоустанавливающим документом.