Развод и кредиты - кто будет нести финансовую ответственность? Влияет ли отсутствие алиментов на решение суда?

• г. Новосибирск

Когда проживала совместно с мужем, брали кредиты на него! Сейчас хочу подать на развод, кто будет платить кредиты? У меня на содержании 3-х годовалый ребенок, БМ алименты не платит, учтется ли это в суде?

Ответы на вопрос (1):

вам не удастся эти обстоятельства объеденить - кредиты суд может присудить выплачивать поровну, а содержание ребенка (алименты) будут назначены родителю (вероятно матери) на общих основаниях.