Необходимо ли согласие отца ребенка при продаже квартиры, если он не прописан и нет зарегистрированного брака? Куда обратиться, если нужно?

• г. Кострома

Подскажте пожалуйста при продаже квартиры нужно ли согласие отца ребенка на выписку ребенка из нее, если отец ребенка в ней не прописан, брак у нас не зарегистрирован-установлено отцовство, ребенку 10 лет, и,если нужно, то куда обращатся. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

согласие отца ребенка обязательно.