Право на квартиру после смерти мамы - Какое право имеют я и брат, если квартира приватизирована на мою дочь?

• г. Москва

У меня такая ситуация: моя мать и моя дочь, прживают в квартире, которая приватизирована на мою дочь, но прописаны они обе там. Я и мой брат живём отдельно, прописки в этой квартире не имеем. Хотелось бы знать: мы с братом имеем какое-то право на квартиру после смерти моей мамы или полным собственником будет являться моя дочь (дочь совершеннолетняя)?

Ответы на вопрос (1):

Так как ваша мать не является собственником, то никакого имещества по наследству она передать не сможет. Ваша дочь как была собственником так им и останется. Если наследственный случай случится с Вашей дочерью - то тогда Вы - единственный наследник (если нет её отца, ребенка или мужа)

Успехов!