Как получить данные родственников, занимавшихся похоронами и какое подтверждение родства может понадобиться?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, можно ли как-то получить данные родственников (номер телефона, адрес), которые занимались похоронами моего отца, если я ничего о них не знаю (ФИО, например, и даже кто конкретно это был)? Если да, то в какую службу или организацию обратиться? Потребуется ли подтверждение моего родства с умершим (я живу в СПб, тогда как отец умер на Камчатке, и затруднительно выяснять информацию по телефону, а лично - никак)? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можно попробовать направить запрос в ЗАГС с просьбой указания тех лиц, которые получали свидетельство о смерти, т.к. захоронение без него не возможно. Полагаю, на Ваш запрос вряд ли ответят, а на адвокатский должны.