Правомерность действий директора школы - обязательное подписание Договора благотворительного пожертвования и использование целевых средств на питание и охрану

• г. Славянск-на-Кубани

Правомерны ли действия директора школы в принуждении родителей подписывать Договор благотворительного пожертования исходя из которого целевые средства расходуются на питание и охрану. Средства на питание так и так сдаются каждый месяц. МБОУ СОШ 29 ст.Петровская Славянский район. Какие аргументы привести в разговоре с директором, тк платить не собираюсь. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру - это куда более веский довод.