Органы социальной защиты в Краснодарском крае отказываются выдавать удостоверения - правда или миф?

• г. Краснодар

Я проживаю в Краснодарском крае наши органы социальной защиты утверждают что сейчас никому не выдаются удостоверения и я каждый раз должна ходить к ним за справками. Так ли это.

Ответы на вопрос (1):

Елена,добрый день! что за удостоверения, напишите в департамент социальной политики администрации Краснодарского края