Органы социальной защиты в Краснодарском крае отказываются выдавать удостоверения - правда или миф?

• г. Краснодар

Я проживаю в Краснодарском крае наши органы социальной защиты утверждают что сейчас никому не выдаются удостоверения и я каждый раз должна ходить к ним за справками. Так ли это.

Ответы на вопрос (1):

Елена,добрый день! что за удостоверения, напишите в департамент социальной политики администрации Краснодарского края

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос, почему мне не выплачивают региональные губернаторские выплаты на первого ребенка?! Каждый раз когда я обращаюсь в местные органы социальной защиты населения, мне говорят что такие выплаты уже давно отменили в Краснодарском крае и еще хамят! Подскажите пожалуйста куда я могу обратиться по-этому вопросу? Спасибо!

Жена инвалид 2 группы живем в краснодарском крае льгота 50% по кап. ремонту должна быть принята краем или это закон федеральный и обязателен для всех. И деньги должны выплачивать соц. защита?

Может ли ветеран труда получить земельный участок в краснодарском крае, прописка республика Адыгея. (фактически это республика внутри края) может есть какие то договоренности между респ Адыгея и Краснодарским краем?

Утерян сертификат на материнский капитал, могу ли я его восстановить в пенсионном фонде не по прописка, проживаю в Краснодарскому краю и прописка в Краснодарском крае.

Проживая в Краснодарском крае по временной регистрации с декабря стали многодетной семьёй. В Ставропольском крае прописка, но фактически проживаем в Краснодарском кр в Геленджике. В Ставропольском крае отказали в выдачи удостоверения и пособия на детей, сославшись где живёте там и обращайтесь. Вернулись назат ни счем. В Геленджике пошла в соц. защиту тоже отказали мол где прописаны там и получайте. Так и мотаемся с тремя детьи младшему всего 3 месяца. Помогите пожалуйста!

Здравсвуйте! Я из Луганской области, муж у меня россиянин, из Краснодарского края. Сейчас проживаем в Краснодарском крае. В августе 2014 г. получила РВП. Официально трудоустроена. Могу ли я оформить гражданство РФ по программе переселения соотечественников по Краснодарскому краю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы живем и работаем 7 лет в Краснодарском крае (регистрация), прописка в Чувашской Республике, усыновили ребенка из Пермского края. Какие выплаты нам положены и по какому месту мы их имеем право получить. Новое свидетельство о рождении ребенка получено по Краснодарскому краю, регистрация также Краснодарский край.

Меня лишили водительского удостоверения на один год. Лишили меня в краснодарском крае. Там я прописан. Сейчас я прооживаю в Москве. Могу ли я получить обратно удостоверения в Москве.

Я получал вод. удостоверение в Челяб. Обл.,сейчас живу в Краснодарском крае, прописан в Челяб. Обл. срок действия вод. удостоверения закончился в апреле этого года, могу ли я поменять права в Краснодарском крае, в Сочи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение