Как получить копию трудового договора ответчика после закрытия дела о взыскании алиментов?

• г. Малоархангельск

Дело о взыскании алиментов закрыто. Но я хотела бы получить копию трудового договора, который предоставил в суд ответчик, т.к меня смущает юридическая сила этого договора, да и подлинность тоже. Это возможно? С уважением Людмила.

Ответы на вопрос (3):

Ознакомьтесь с материалами дела. Там должна быть копия.

Вы как строна по делу имеете право знакомиться со всеми материалами дела и получать копии документов, находящихся в деле

ЗАЯВЛЕНИЕ

В соответствии с ч. 1 ст. 35 ГПК РФ лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, заявлять отводы, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; обжаловать судебные постановления и использовать предоставленные законодательством о гражданском судопроизводстве другие процессуальные права.

В соответствии с ч. 1 ст. 35 ГПК РФ

Прошу:

Предоставить материалы дела о взыскании с ... и т.д.