Как восстановить утерянное свидетельство о рождении деда, родившегося в Тамбовской области в 1900 году и проживавшего в Лыткарино, Московская область?

• г. Лыткарино

Утеряно свидетельство моего деда он родился в Тамбовской области в 1900 году примерно, а проживал и умер в М.О. г Лыткарино как восстановить свидетельство?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в архив в ЗАГСа Тамбовской области. Если восстановить документы невозможно, обращайтесь с заявлением в суд по месту своего жительства об установлении юридического факта.