Квартира приватизирована по долям: мать, дочь, внук. Может ли дочь прописать мужа без согласия и подписей остальных дольщиков?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

не может прописать мужа,не получив согласия других собственников

Но она может подарить ему часть квартиры и он сам пропишется;)

без согласия других сосбвтенников нельзя. Если долю подарит, то муж сможет зарегистрироваться, но аккуратнее, собственника потом никогда не снимите с учета

Здравствуйте, Инесса.

Только с согласия всех собственников