Может ли бывшая супруга продать свою долю в трех четвертых дома после развода и решения суда?

• г. Серов

После развода и решения суда с бывшей супругой я имею три четвертых дома. Выделения доли в натуре не было, вход один. Может ли бывшая супруга продать свою долю?

Ответы на вопрос (1):

Бывшая супруга согласно ст.250 ГК Рф должна письменно предложить Ва мкупить ее долю. В случае Вашего отказа или неполучения ответа втечение месяца она имеет право продать ее третьим лицам. Но для этого долю нужно выделитьв натуре.