Как оформить право собственности на гараж при наличии нотариального свидетельства и кадастрового паспорта?

• г. Санкт-Петербург

Я покупаю гараж. У продавца есть нотариальное свидетельство о праве на наследство и кадастровый паспорт. Право собственности не оформлено в рег. палате. Достаточно-ли этих документов (при оформлении договора купли-продажи нотариально) для регистрации в рег. палате моего права. Спасибо.

Геннадий.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно какие документы есть. Скорее всего не кадастровый а пибовский паспорт гаража.