Нужно ли предоставлять Кадастровый паспорт при регистрации гаража, если есть свидетельство о регистрации права собственности в ЕГРП?

• г. Дивногорск

Покупаю гараж. Свидетельство о регистрации права собственности у продавца есть. Нужно ли предоставлять Кадастровый паспорт на гараж при регистрации, если право собственности продавца зарегистрировано в ЕГРП? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По закону нет, эти данные в росреестре имеются, однако, иногда лица, принимающие документы спрашивают его.