Нужно платить за вывоз мусора в частном секторе, если в доме прописан но не проживаю?

• г. Георгиевск

Нужно платить за вывоз мусора в частном секторе, если в доме прописан но не проживаю?

Ответы на вопрос (1):

Если заключали договор с организацией, занимающейся вывозом ТБО - то, конечно. Если не проживаете, представьте в эту организацию документы о Вашем временном отсутствии, Вам сделают перерасчет.