Какое решение проблемы при невозможности получить мед. справку на водительские права из-за уклонения от армии и нахождения на учете у психиатра?

• г. Саратов

Проконсультируйте пожалуйста что можно сделать, ситуация такая: мужчина в своё время уклонившись от армии в военном билете получил запись что стоит на учёте у психиатора, теперь он не может получить мед. справку на водительские права,

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с заявлением об оспаривании записи. Об этом надо было думать, когда уклонялись от армии