Как зарегистрировать договор дарения доли в квартире в Москве без присутствия дарителя и сколько это стоит?

• г. Москва

Какие документы необходимы для регистрации договора дарения (доли в квартире в Москве) в регистрационной палате? Дядя хочет оформить на меня договор дарения, но уже сделал на меня генеральную доверенность. Он проживает в г.Туапсе и не имеет сейчас возможности свободно передвигаться. Возможно ли подать документы на регистрацию без его присутствия? Сколько стоит составление договора дарения и регистрация?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Нужен договор дарения и правоустанавливающие документы на квартиру и ксерокопии паспортов.

Составление договора и его гос.регистрация стоят 10 000 рублей.