Роль доверенного лица в подаче документов на регистрацию изменений в учредительных документах - кто должен сделать это?

• г. Москва

Может ли доверенное лицо подавать в налоговую №46 документы на регистрацию изменений в учред. Документах или это должен сделать сам ген. директор?

Ответы на вопрос (3):

Может, но прием документов в таком случае налоговый орган осуществляет в отдельном окне по принципу "мы от Вас это как по почте получаем" (без проверки)

Генеральный директор заверяет у нотариусу форму, а сдать все документы имеет право любое лицо по доверенности от юридического лица.

Здравствуйте.

Форма заявления Р13001 должна быть подписана генеральным директором, причем один экземпляр заверен нотариально. А вот подать пакет документов может по доверенности любое лицо. Доверенность от организации