Вопросы о постановке на учет беременной женщины на биржу труда - кто может быть зарегистрирован, какие работы предлагаются и принцип подбора вакансий

• г. Москва

На данный момент я нахожусь на 8 неделе беременности, не работаю 2 года.

Высшего или средне-специального образования не имею (только аттестат о общем (полном) образовании. По трудовой книжке должность на последнем месте работы Директор магазина одежды. Сейчас хочу встать на учет на биржу труда и меня интересуют три вопроса:

1. Поставят ли меня на учет на биржу труда?

2. Какую работу они мне (как беременной) имеют и не имеют право предлагать?

3. Какой у них принцип подбора вакансий?

Большое спасибо за внимание.

С Уважением Виктория.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Поставить на учет должны, все остальные вопросы лучше задать в службе занятости, поскольку вакансии будут предлагать они.