Заголовок - Возможное нарушение права на ознакомление с судебным решением?

• г. Екатеринбург

На руках есть заочное решение о взыскании денежных средств. Выданное 15.07.2013, я его получила только 26.09.2013 (ни каких уведомлений я не получала, я даже не в курсе была о том что подан иск в суд). Заявление об отмене отправлено 01.10.2013. Но у меня вопрос в другом, смотрю на сайте районного суда свое дело и вижу, что Решение вопроса о принятии иска (заявления, жалобы) к рассмотрению, Вынесено определение о подготовке дела к судебному разбирательству, Вынесено определение о назначении дела к судебному разбирательству назначено в один день 27.05.2013 в 16.34 и в 16.35. Вопрос: а правомерно ли вынесение всего перечисленного в одну минуту, а как же мое право, с ознакомлением и прочее. Очень надеюсь на Вашу консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, советую обратиться на очную консультацию. Звоните 89221498105 - помогу.