Вопросы о подаче на выплату алиментов и возможности решить их у нотариуса для двух детей разных отношений

• г. Калуга

Хочу подать на законного мужа на выплату алиментов дочери. Можно ли это решить у нотариуса полюбовно? И будет л тогда муж выплачивать меньше алименты сыну от первого гражданского брака?

Ответы на вопрос (1):

Вы можите заключить нотариальное соглашение об уплате алиментов, на сына не повлияет, уменьшить установленную законом сумму не получится.