Какой нужно составить договор, согласно которого работник сам оплачивает НДФЛ и прочие отчисления.

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей! Для этого надо составить с физическим лицом, которое будет выполнять необходимые работы для вас договор подряда или любой другой, предусмотренный Гражданским кодексом, кроме Трудового договора.