Национальная служба безопасности истязает меня звонками о задолженности сына по кредиту
• г. Барабинск
Меня достали звонками национальная служба безопасности на стационарный телефон о том что сын брал кредит и имеется просроченная задолженность за три месяца Ренесанс. Я объясняю, что сын здесь только прописан, но с нами не проживает. Контактный номер телефона сына я им предоставила. Но звонки продолжаются с угрозой буду я помогать сыну или нет. Хотя я поручителем не выступала и согласие у меня никто не брал по этому стационарному телефону. Помогите пожалуйста.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
скажите что напишите жалобу в прокуратуру и подадите в суд иск на возмещение морального вреда.