Во время брака была построена дача. Дачу оформили на маму мужа. После развода я имею права на эту дачу?

• г. Дедовск

Во время брака была построена дача. Дачу оформили на маму мужа. После развода я имею права на эту дачу?

Ответы на вопрос (1):

Нет.

Если Вы от своего имени заказывали строительные работы, покупали строительные материалы, Вы можете попытаться что то отсудить, но к бракоразводному процессу это не относится.