Мы развелись в июне 2009 а оформили согласие на дарение в августе 2009.

• г. Москва

Я в разводе, в браке была куплена дача, после развода муж дал согласие на дарение дачи моей маме. Я не хочу пока оформлять на маму дачу, может ли бывший муж отозвать согласие на дарение и отсудить дачу себе и если срок действия этого согласия! Мы развелись в июне 2009 а оформили согласие на дарение в августе 2009. заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

может конечно же, закон ему это позволяет