Право на дачу после брака - возможность отказать в переписке на родителя и роль в праве владения

• г. Саратов

Имею ли я право на дачу приватизированную мужем после брака, до брака она была на мужа, после брака он её приватизировал. Его мама хочет, чтобы он переписал на неё дачу. ВОПРОС: могу ли я не дать согласие на переписку дачи на его маму? И какое я имею право на эту дачу?

Ответы на вопрос (1):

если была до брака на муже, то не можете на нее претендовать