Есливообще на2020, тоэто сатира др эпоха великого коррапционнограспадан государства и блюстящихего стремлений лудей управлять другими люлюдьми

• г. Вологда

Жена подала на развод по ее словам в середине июня. Сейчас говорит что ей пришла повестка на 5 октября на 11 часов. Мне никакой повестки не приходило. Она же называет адрес из повестки а в городе по этому адресу нет мирового судьи. И вообще 5 октября это суббота и день не рабочий. Посоветуйте как лучше быть.

Ответы на вопрос (3):

Поговорите с женой (по субботам судьи не проводят судебных заседаний)

Сходите сами с паспортом в суд в любой рабочий день и узнайте все сами.

ГПК РФ Статья 29. Подсудность по выбору истца

3. Иски о взыскании алиментов и об установлении отцовства могут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства.

4. Иски о расторжении брака могут предъявляться также в суд по месту жительства истца в случаях, если при нем находится несовершеннолетний или по состоянию здоровья выезд истца к месту жительства ответчика представляется для него затруднительным.

Возможно жена подала иск в другом городе? Потому и адрес суда не сходится!