Аренда земли для квартир в Краснодарском крае - законность и способы оспорить

• г. Краснодар

В доме, состоящем из четырех квартир, земля офррмлена в аренду на 49 лет. Площадь первой квартиры-27,4 кв.м,второй-58 кв.м,третей-37 кв.м и четвертой-18 кв.м.Дали в аренду землю всем одинаково по 364 кв.м к каждой квартире. Законно ли это? Если да,то по какому закону? Если нет, то как оспорить это? С чего начать? Земля находится в Краснодарском крае.

Ответы на вопрос (1):

Если земельный участок один, то порядок пользования определяется пропорционально площади помещений..

Если вы не согласны с имеющимся порядком пользования земельным участком, вы вправе обратиться в суд с иском об определении порядка пользования указанным земельным участком.