Проблема с погашением кредитной карты - банк требует платить сумму, которую мы уже выплатили

• г. Ижевск

Мы взяли в траст банке кредитную карту на 160000 тысяч. Платим каждый месяц п 8000 тысяч руб 1,5 года а когда спрашиваем у них сумму-остаток по кредиту чтобы закрыть его уже они опять называют сумму в 160000 тыс руб. что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Попросить в банке выписки по счету за весь период, справку о ссудной задолженности, собрать чеки-квитанции на свои платежи, взять договор (оформлявшийся при получении карты) и идти с этими документами к юристу. Ибо без изучения письменных документов, без расчетов движения денег невозможно дать ответ. Однако, написать жалобу в Роспотребнадзор по вашей проблеме с этим банком - рекомендую. Впрочем, юрист напишет такую жалобу хотя и за деньги, но более профессионально - а значит с большими шансами на успех. Удачи!