Ответственность перед налоговой при выходе из состава учредителей ООО и смене должностей

• г. Иркутск

Несет ли какую либо ответственность, перед налоговой: - Физ., лицо, являющиеся учредителем ООО, директором и гл., бухгалтером в одном лице, на момент выхода из состава учредителей, путем смены учредителя и увольнения с должностей директора, главного бухгалтера? Заранее благодарен.. .

Ответы на вопрос (1):

Странно сформулирован вопрос. Что значит - на момент смены? До смены - несет, как руководитель, после смены - не несет.