Как оформить самозахват гаража возле многоэтажного дома в собственность, если земля эксплуатируется 20 лет и гараж был оформлен на отца по инвалидности?

• г. Ростов-на-Дону

Возможно ли мне оформить самозахват гаража возле многоэтажного дома в собственность, если земля добросовестно эксплуатируется в течении 20 лет. Оформлен гараж был в районной администрации на отца по инвалидности. Сейчас отец умер.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно!!!!!! Все так и делают - захватывают самовольно, а потом оформляют в собственность!!!!!!! Ведь это элементарно!!!!! :))))))