Слышал что по новому законодательству можно выписать человека из квартиры без его согласия

• г. Москва

Слышал что по новому законодательству можно выписать человека из квартиры без его согласия, хотелось бы узнать как оформляется эта протцедура. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если нет добровольного выселения, то в любом случае это судебная процедура - подается иск в суд, рассматривается дело, при наличии онсований, выносится решение о выселении. Далее решение исполняется судебными приставами. Выселить можно не всегда.