Возможно ли для моего сиротского партнера получить квартиру, которую выдают сиротам в Туле, и как это сделать?

• г. Тула

Хотела бы узнать, мой молодой человек сирота, на данный момент в туле выдают квартиры сиротам возможно ли получить ее? как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Он должен соответствовать требованиям к нуждающимся для улучшения жилищных условий. Жилье ему предоставят на 5 лет с возможностью однократного продления срока найма еще на 5 лет.