Оспаривание решения комиссии опеки по переводу ребенка в другую школу - как сохранить документы и дать матери шанс проявить себя

• г. Москва

Вчера на комиссии опеки было решено перевести мою дочь в другую школу которая подходит матери по расстоянию школы находятся на одинаковом уложении от фактического места проживания ребенка воспитанием ребенка одиннадцать лет занимался я отец и моя мать с мая этого года дочь забрала к себе мать и понеслось! Самой матери до ребенка одиннацать лет дела не было а сейчас срывает ребенка отличничу не понятно куда! Комитет опеки решил выдать матери документы для перевода дочери в другую школу. Как оспорить решение опеки и не позволить забрать документы из школы хотя бы год чтобы мать проявила себя за этот год и застудила доверие! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо срочно обжаловать данное решение органа опеки в судебном порядке.

Обращайтесь, записывайтесь на консультацию.