Что требуется (какие документы или разрешения) для открытия интернет-магазина?

• г. Санкт-Петербург

Что требуется (какие документы или разрешения) для открытия интернет-магазина?

Ответы на вопрос (1):

Если хотите все официально, то регистрируйте ООО или ИП, и начинайте предпринимательскую деятельность, если конечно, она не подлежит лицензированию и сертификации.