Мой бывший муж живет в моей квартире и пользуется моим имуществом - возможность получить компенсацию за его содержание?

• г. Сосногорск

Мой бывший муж живёт в моей квартире (не прописан), пользуется моим имуществом, мне приходится его кормить и т.п. , так как я не хотела быть совсем одна. Мы с ним живём уже почти 4 года, в официальном браке были чуть больше года. Сейчас я расторгла с ним брак. И всё это время денег он мне почти не даёт, так как говорит, что у него маленькая зарплата. То есть он отличный манипулятор. Я его уже давно прошу оставить меня в покое, но он не уходит. Конечно, где ещё он такую найдёт. Подскажите пожалуйста, могу ли я как-то компенсировать свои расходы по его содержанию всё это время?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Свои расходы вы несли добровольно. к тому же данный факт не зафиксирован, соответственно и компенсировать он Вам ничего не должен, есть такая категория мужчин - альфонсы.