Подача в суд на пересмотр алиментов и введение фиксированной суммы платежа

• г. Волгоград

Хочу подать в суд на пересмотр алиментов с процентного отношения с зарплаты в твердую денежную сумму. На данный момент следующая ситуация: БМ с декабря 2012 г устроен на работу к ИП и получает зарплату 6000 р, о чем и уведомил пристава справкой о доходах. Однако алименты он не платит. Ежемесячно на мой счет от его мамы приходит по 2000 р, которые пристав и считает за алименты!. Также имеется долг по алиментам в размере 50 тысяч рублей за 2012 год. У ребенка диагноз бронх. Астма, стоим на учете у врачей.

Ответы на вопрос (2):

ну можете подать

в суде нужно будет доказывать, что алименты в процентном отношении нарушают права ребенка

Подавайте соответствующее исковое заявление.